№1
Практика административной работы в школе  №1 за 2018 год.
PDF
DOC
0
842
Образовательный процесс

Положение об организации занятий, оценивании и аттестации учащихся по предмету «Физическая культура»

Несколько лет назад (в 2013 году) мы публиковали положение об организации занятий и оценивании обучающихся по предмету «Физическая культура». Зная, что проблематика физической культуры и спорта год от года становится все более актуальной для школы, предлагаем вашему вниманию новый вариант положения, в котором регулируются различные аспекты комплектования групп для занятий физической культурой, определяется порядок доступа школьников к данным занятиям, устанавливаются особенности оценивания и итоговой аттестации по физической культуре различных категорий обучающихся.

Ознакомительная подписка
Полезными знаниями приятно делиться.
Зарегистрируйтесь, и вам станут доступны два любых материала в любом из наших журналов для ознакомления
зарегистрироваться
Другие статьи
Из этого номера
  • Из этого номера
  • Выбор редакции
Практика административной работы в школе №1 за 2018 год. вышел 04 декабря 2017

Программа «Развитие профессиональных компетентностей педагогов в условиях введения профессионального стандарта ”Педагог“»

Профессиональный стандарт требует от учителей постоянного совершенствования своих профессиональных компетенций. С этой целью предлагается реализовать соответствующую программу, в которой описано содержание методической работы с педагогами по формированию и развитию у них новых профессиональных компетенций в соответствии с профессиональным стандартом. Особый интерес вызывает таблица, содержащая описание технологии деятельности по развитию компетенций педагогов, необходимых для осуществления их функций, к числу которых относятся работа с одаренными учащимися, работа с учащимися, имеющими проблемы в развитии, работа в условиях реализации программ инклюзивного образования, работа с девиантными, зависимыми, социально запущенными и социально уязвимыми учащимися, имеющими серьезные отклонения в поведении, организация изучения русского языка учащимися, для которых он не является родным.
Практика административной работы в школе №1 за 2018 год. вышел 04 декабря 2017
Еще