Назад

Конференция «Управление образованием в период изменений»

 

Докладчики. «Управленческая весна — 2018».



04.05.2018

Сайт конференции http://conference.direktoria.org/


ФИО

Место работы

Номер сертификата

Авчинникова Надежда Анатольевна

МАОУ «Гимназия № 4», г. Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Д0031

Алимова Татьяна Викторовна

МБОУ СОШ № 71, г. Ижевск

УВ-2018-Д0032

Апёнкина Марина Леонидовна

МБОУ «СОШ № 3», г. Боготол, Красноярский край

УВ-2018-Д0033

Афанасьева Анна Павловна

МБДОУ «Детский сад № 106», г. Череповец, Вологодская область

УВ-2018-Д0034

Баринова Ирина Витальевна

МБОУ СОШ № 71, г. Ижевск

УВ-2018-Д0035

Баскова Татьяна Александровна

МБОУ «Средняя школа № 3», г. Енисейск, Красноярский край

УВ-2018-Д0036

Безлепкина Ольга Николаевна

МОУ «СОШ № 3», г. Переславль-Залесский, Ярославская область

УВ-2018-Д0037

Белошапкина Светлана Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 40 „Калинка“», г. Лесосибирск Красноярского края

УВ-2018-Д0038

Бескоровайная Елена Николаевна

МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 2», Красноярский край

УВ-2018-Д0039

Бехлер Мария Николаевна

МКДОУ «Агинский детский сад № 3 „Родничок“»

УВ-2018-Д0040

Битиньш Наталья Степановна

МБОУ «Денисовская средняя школа», Дзержинский район, Красноярский край

УВ-2018-Д0041

Блохина Елена Георгиевна

МАДОУ «Детский сад № 13 „Сказка“», Забайкальский край

УВ-2018-Д0042

Болотов Виктор Александрович

Центра мониторинга качества образования НИУ ВШЭ, Москва

УВ-2018-Д0043

Бондарец Ольга Николаевна

МБОУ «Средняя школа № 42», г. Норильск, Красноярский край

УВ-2018-Д0044

Бысик Надежда Викторовна

Центра развития лидерства Института образования НИУ ВШЭ, Москва

УВ-2018-Д0045

Виноградова Анжелика Алексеевна

МБДОУ «Детский сад № 205 „Новоград“», г. Чебоксары

УВ-2018-Д0046

Власова Галина Каспаровна

МАОУ «Школа № 17 с углубленным изучением английского языка», г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0047

Высотина Ольга Валерьевна

МБОУ «Преображенская СОШ», Назаровский район, Красноярский край

УВ-2018-Д0048

Гаммершмидт Дмитрий Антонович

МБОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа № 1», Красноярский край

УВ-2018-Д0049

Гаммершмидт Инна Ивановна

МБОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа № 1», Красноярский край

УВ-2018-Д0050

Гаревских Валентина Савельевна

МАОУ «Детский сад № 10 „Чебурашка“», г. Краснокаменск, Краснокаменский район, Забайкальский край

УВ-2018-Д0051

Гладких Татьяна Николаевна

МАДОУ «Детский сад № 8 „Малышок“», г. Краснокаменск, Краснокаменский район, Забайкальский край

УВ-2018-Д0052

Глухова Наталья Сергеевна

МОУ «Основная школа № 3», г. Переславль-Залесский, Ярославская область

УВ-2018-Д0053

Головинова Наталья Ивановна

МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 54 „Золушка“», г. Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Д0054

Голубицкий Алексей Викторович

МБОУ СОШ «Школа будущего», п. Большое Исаково, Калининградская обл.

УВ-2018-Д0055

Голубкин Игорь Викторович

Эксперт по организационному развитию, консультант по личностному развитию

УВ-2018-Д0056

Горжевская Ольга Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 9 „Сказка“», г Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Д0057

Григорьева Антонина Леонидовна

МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 51», г. Чита, Забайкальский край

УВ-2018-Д0058

Гришилова Оксана Валерьевна

МБДОУ «Ярцевский детский сад № 3», Енисейский район, Красноярский край

УВ-2018-Д0059

Гулида Марина Анатольевна

МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 7», г. Калачинск, Омская область

УВ-2018-Д0060

Гульчевская Наталья Емельяновна

Сертифицированный коуч ACC ICF, основатель КоучингвОбразовании. рф

УВ-2018-Д0061

Гусева Любовь Станиславовна

МКОУ «Тинская ООШ», Красноярский край

УВ-2018-Д0062

Дактор Мария Валериевна

ГБОУ НОШ № 437 Курортного района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург

УВ-2018-Д0063

Джангирян Лусинэ Юрьевна

МБОУ"СШ № 18″, г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0064

Долженкова Светлана Анатольевна

ГКОУ Р О Казанская школа-интернат, ст. Казанская, Ростовская область

УВ-2018-Д0065

Дорогова Марина Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 9 „Сказка“», г. Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Д0066

Дорожинская Юлия

«Школа благотворительности», тренер-методист социальных программ Ассоциации «Все вместе»

УВ-2018-Д0067

Дранишникова Ольга Дмитриевна

МБОУ СШ № 2, г. Енисейск, Красноярский край

УВ-2018-Д0068

Дронова Оксана Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 106», г. Череповец, Вологодская область

УВ-2018-Д0069

Ерохина Ирина Григорьевна

«Колледжа технологий и сервиса», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

УВ-2018-Д0070

Жаббаров Тимур

«Smart Course», г. Москва

УВ-2018-Д0071

Захаркова Алена Игоревна

МБДОУ «Детский сад № 9 „Сказка“», г. Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Д0072

Захарова Марина Александровна

МБОУ «Епишинская ООШ № 6», с. Епишино, Енисейский район, Красноярский край

УВ-2018-Д0073

Ивановская Рая

дизайн-студии «33ДОДО», эксперт в дизайне образовательного пространства, г. Москва

УВ-2018-Д0074

Истомин Евгений Юрьевич

МОБУ «СОШ № 4», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0075

Каер Нина Ивановна

МКОУ «Вознесенская СОШ», Саянский район, Красноярский край

УВ-2018-Д0076

Казанцева Наталья Юрьевна

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 1», г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0077

Каменева Лариса Евгеньевна

МБОУ «Северо-Ениcейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского», Красноярский край

УВ-2018-Д0078

Каримова Диляра Салиховна

МАОУ «Школа N146», г. Казань, Татарстан

УВ-2018-Д0079

Картавцева Анна Ивановна

КГБДОУ «Берёзовский детский сад», пгт. Березовка, Красноярский край

УВ-2018-Д0080

Каспржак Анатолий Георгиевич

академический руководитель магистерской программы «Управление образованием»

УВ-2018-Д0081

Каханская Наталья Александровна

МБОУ СОШ № 5, г. Боготол, Красноярский край

УВ-2018-Д0082

Квашнева Татьяна Валентиновна

МАОУ «Детский сад № 10 ", Чебурашка",», г. Краснокаменск, Краснокаменский район, Забайкальский край

УВ-2018-Д0083

Кириченко Олимпиада Ивановна

МАОУ «Гимназия № 4», г. Красноярск

УВ-2018-Д0084

Кирьянова Нина Евгеньевна

МБУ «Межшкольный информационно-методический центр», г. Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Д0085

Киселева Алена Сергеевна

МБДОУ «Детский сад № 11», Красноярский край

УВ-2018-Д0086

Киселева Наталия Александровна

департамента конкурсных программ Рыбаков Фонда, г. Москва

УВ-2018-Д0087

Ковальчук Светлана Геннадьевна

МБДОУ «Уярский детский сад „Солнышко“», Красноярский край

УВ-2018-Д0088

Ковтун Владимир Владимирович

МБОУ «Средняя школа № 4», Красноярский край

УВ-2018-Д0089

Кожевникова Инна Николаевна

МОУ «Гимназия № 2», г. Вологда, Вологодская область

УВ-2018-Д0090

Колесникова Наталия Ивановна

МБОУ ДО «Дом школьника», г. Назарово, Красноярский край

УВ-2018-Д0091

Конради Инга Юрьевна

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4, п. Новоназимово, Енисейский район, Красноярский край

УВ-2018-Д0092

Копылова Светлана Владимировна

МДОБУ «Детский сад № 1», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0093

Корнилович Ольга Владиславовна

МКОУ «Кыштовская СОШ № 2», Новосибирская область

УВ-2018-Д0094

Коробейникова Наталья

учитель английского языка МОУ «Гимназия № 21» г. о. Электросталь, Московская область

УВ-2018-Д0095

Коротаева Наталья Викторовна

МАДОУ «Детский сад № 8 „Малышок“», г. Краснокаменск, Краснокаменский район, Забайкальский край

УВ-2018-Д0096

Короткова Ирина Юрьевна

МБДОУ «Верхнепашинский детский сад № 8», Красноярский край

УВ-2018-Д0097

Косолапова Людмила Николаевна

МБДОУ № 52, г. Красноярск

УВ-2018-Д0098

Краева Ирина Степановна

МАОУ «СОШ № 143», г. Екатеринбург, Свердловская область

УВ-2018-Д0099

Красноусов Сергей Дмитриевич

и.о. заведующего кафедрой управления, экономики и права КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», г. Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Д0100

Крашенинникова Инесса Владимировна

МДОБУ «Детский сад № 25», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0101

Куделькина Наталья Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 23 ", Катюша",», г. Назарово, Красноярский край

УВ-2018-Д0102

Кузнецова Юлия Сергеевна

МКОУ Центр «Спутник», Красноярский край

УВ-2018-Д0103

Куксо Екатерина Николаевна

НИУ ВШЭ

УВ-2018-Д0104

Кулаченко Татьяна Васильевна

МБДОУ «Детский сад № 9 „Сказка“», г Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Д0105

Кухарев Антон Иванович

Издательской фирмы «Сентябрь», г. Москва

УВ-2018-Д0106

Лапердина Татьяна Васильевна

МАДОУ «Детский сад № 13 „Сказка“», Забайкальский край

УВ-2018-Д0107

Лапков Алексей Викторович

МАОУ Лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск

УВ-2018-Д0108

Латышева Светлана Геннадьевна

МБОУ «Северо-Ениcейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского», Красноярский край

УВ-2018-Д0109

Леусян Татьяна Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 26», г. Чита, Забайкальский край

УВ-2018-Д0110

Леушина Елена Фаридовна

МБОУ «Средняя школа № 6», Красноярский край

УВ-2018-Д0111

Ливенцева Вера Анатольевна

ГБОУ «Школа № 1591», г. Москва

УВ-2018-Д0112

Липина Надежда Владимировна

МБОУ СОШ № 71, г. Ижевск

УВ-2018-Д0113

Лобанов Алексей Александрович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Ангарск, Иркутская область

УВ-2018-Д0114

Ломов Алексей Иванович

Издательская фирма «Сентябрь», г. Москва

УВ-2018-Д0115

Лосева Марина Ивановна

МОБУ «СОШ № 4», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0116

Лоснякова Ольга Владимировна

МБОУ ДО «Саянский районный Центр детского творчества», Красноярский край

УВ-2018-Д0117

Лузин Олег Алексеевич

МБОУ ДО «Дом школьника» г. Назарово, Красноярский край

УВ-2018-Д0118

Лукьянчик Ольга Петровна

МБОУ СОШ № 5, г. Боготол, Красноярский край

УВ-2018-Д0119

Лустенко Ирина Ивановна

ГУ «Луганская специализированная школа № 40», г. Луганск, Украина

УВ-2018-Д0120

Львовский Владимир Александрович

лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ

УВ-2018-Д0121

Ляушко Евгения Алексеевна

ГБОУ школа № 174 Центрального района Санкт-Петербурга

УВ-2018-Д0122

Ляхов Иван Григорьевич

МОБУ «СОШ № 47», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0123

Мажарова Ирина Александровна

МАОУ «Школа № 3» г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0124

Мартыненко Людмила

МОУ «Гимназия № 21» г. о. Электросталь, Московская область

УВ-2018-Д0125

Митрофанова Светлана Николаевна

МБОУ «СОШ № 30 им. П.Н. Самусенко», г. Братск, Иркутская область

УВ-2018-Д0126

Морозова Людмила Васильевна

МАДОУ «Детский сад № 9 „Росинка“», г. Краснокаменск, Забайкальский край

УВ-2018-Д0127

Мусатова Марина Владимировна

МБОУ «Епишинская ООШ № 6», с. Епишино, Енисейский район, Красноярский край

УВ-2018-Д0128

Мухаметшина Лилия

главный представитель сингапурской компании Educare International Consultancy в РФ и СНГ, руководитель Департамента международного образовательного консалтинга головного офиса в Сингапуре

УВ-2018-Д0129

Немченко Наталья Сергеевна

МБУ «Методический центр», г. Норильск, Красноярский край

УВ-2018-Д0130

Нефедова Галина Михайловна

Управления образования Администрации г. Ачинска, Красноярский край

УВ-2018-Д0131

Новикова Наталья Олеговна

МБДОУ «Детский сад № 13 „Тополек“» г. Назарово, Красноярский край

УВ-2018-Д0132

Носкова Светлана Сергеевна

МБОУ ДО «Дом школьника», г. Назарово, Красноярский край

УВ-2018-Д0133

Ныркова Ульяна Николаевна

МБОУ «Средняя школа № 1 углубленным изучением физики и математики им. А.П. Завенягина», г. Норильск, Красноярский край

УВ-2018-Д0134

Огородникова Лилия Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 12 „Сибирячок“», г. Назарово, Красноярский край

УВ-2018-Д0135

Ольшевская Ольга Александровна

МАОУ «СШ № 9» г. Енисейск, Красноярский край

УВ-2018-Д0136

Основина Валентина Александровна

ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», факультет дополнительного профессионального образования, кафедра менеджмента и образовательных технологий, г. Ульяновск

УВ-2018-Д0137

Отрещенко Тамара Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад „Звёздочка“» г. Заозерный, Красноярский край

УВ-2018-Д0138

Павлова Ольга Михайловна

МОБУ «СОШ № 12», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0139

Падерина Лариса Николаевна

МАОУ «Школа № 17 с углубленным изучением английского языка», г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0140

Парамонова Татьяна Анатольевна

МБОУ «Преображенская средняя общеобразовательная школа», Назаровский район, Красноярский край

УВ-2018-Д0141

Патюкова Татьяна Геннадьевна

МБДОУ «Верхнепашинский детский сад № 7», Красноярский край

УВ-2018-Д0142

Первушина Алевтина Александровна

заместитель директора МБУ «Центр столичного образования», г. Ижевск, Удмуртская Республика

УВ-2018-Д0143

Петрова Ирина Валерьевна

Комитет по управлению образованием г. Краснокаменска и Краснокаменского района, Забайкальский край

УВ-2018-Д0144

Петрова Ольга Васильевна

МБДОУ «Детский сад № 9 „Сказка“», г. Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Д0145

Петровская Виктория Павловна

МКДОУ «Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников № 9 „Колокольчик“», г. Канск, Красноярский край

УВ-2018-Д0146

Подзорова Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад „Звёздочка“» г. Заозерный, Красноярский край

УВ-2018-Д0147

Поздеева Елена Леонидовна

МБОУ Факельская СОШ, Удмуртская Республика

УВ-2018-Д0148

Пономарева Наталья Леонидовна

директор МБУ «Центр столичного образования», г. Ижевск, Удмуртская Республика

УВ-2018-Д0149

Пономарева Вера Прокопьевна

МБДОУ «Детский сад № 9 „Сказка“», г. Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Д0150

Попова Елена Борисовна

МОУ «Лицей № 1», г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0151

Потехина Надежда Алексеевна

МБДОУ «Детский сад № 12 „Сибирячок“», г. Назарово, Красноярский край

УВ-2018-Д0152

Приходько Сергей Сергеевич

СОШ № 12, ст. Павловская, Краснодарский край

УВ-2018-Д0153

Пылова Лариса Юрьевна

МБОУ «Агинская СОШ № 2», Саянский район, Красноярский край

УВ-2018-Д0154

Родикова Наталия Валерьевна

МБОУ «СОШ № 26», г. Чита, Забайкальский край

УВ-2018-Д0155

Роляк Людмила Николаевна

МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 2», Красноярский край

УВ-2018-Д0156

Романова Ирина Александровна

МБОУ «Средняя школа № 6», Красноярский край

УВ-2018-Д0157

Ротобыльский Константин Андреевич

ОАУ ДПО Липецкий институт развития образования

УВ-2018-Д0158

Рубцова Елена Александровна

МБОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа № 2», Саянский район, Красноярский край

УВ-2018-Д0159

Ручей Ольга Владимировна

МБУ ДО «Хулимсунтская школа искусств», ХМАО-Югра

УВ-2018-Д0160

Рычкова Татьяна Герасимовна

МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 7», Красноярский край

УВ-2018-Д0161

Рюмина Жанна Юрьевна

МОУ «СОШ № 3», г. Переславль-Залесский, Ярославская область

УВ-2018-Д0162

Рябцев Максим Сергеевич

МАОУ «Гимназия № ,4», г. Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Д0163

Сажин Антон

руководитель проекта «Открытая школа»

УВ-2018-Д0164

Семкина Римма Анатольевна

МДОБУ «Детский сад № 25», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0165

Слупская Татьяна Михайловна

МБОУ «СОШ № 26», г. Чита, Забайкальский край

УВ-2018-Д0166

Соколова Ольга Александровна

МБОУ СОШ № 5, г. Боготол, Красноярский край

УВ-2018-Д0167

Соколова Татьяна Сергеевна

МОУ СОШ п. Тарбагатай, Забайкальский край

УВ-2018-Д0168

Солдатова Екатерина Андреевна

МБДОУ «Верхнепашинский детский сад № 7», Красноярский край

УВ-2018-Д0169

Соловьева Дарья Юрьевна

МУ ДО «ЦДТ», г. Сыктывкар, республика Коми

УВ-2018-Д0170

Соловьева Нина Константиновна

МОУ «Основная школа № 3», г. Переславль-Залесский, Ярославская область

УВ-2018-Д0171

Спивак Светлана Юрьевна

МОУ «Лицей № 1», г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0172

Спирина Людмила Анатольевна

ГБОУ школа № 174 Центрального района Санкт-Петербурга

УВ-2018-Д0173

Стафеева Лариса Вячеславовна

МБОУ СОШ № 1 г. Чита, Забайкальский край

УВ-2018-Д0174

Степанова Наталия Юрьевна

МОУ «Гимназия № 2», г. Вологда

УВ-2018-Д0175

Суворова Оксана Сергеевна

МОБУ «Основная общеобразовательная школа № 5», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0176

Сутугин Василий Александрович

МБОУ «СОШ № 11», г. Назарово, Красноярский край

УВ-2018-Д0177

Сутугина Анна Григорьевна

МБОУ «СОШ № 9», г. Назарово, Красноярский край

УВ-2018-Д0178

Тараторкина Светлана Викторовна

МБОУ «Средняя школа № 3», г. Енисейск, Красноярский край

УВ-2018-Д0179

Терских Светлана Анатольевна

МОБУ «Основная общеобразовательная школа № 5», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0180

Тимошина Юлия Станиславовна

МБДОУ «Детский сад № 7 „Улыбка“», Красноярский край

УВ-2018-Д0181

Тульчинская Татьяна

председатель совета Ассоциации «Все вместе», директор благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас»

УВ-2018-Д0182

Ушаков Константин Михайлович

Председатель жюри Всероссийского конкурса «Директор школы», г. Москва

УВ-2018-Д0183

Фалеева Наталья Юрьевна

МОБУ «Основная общеобразовательная школа № 5», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0184

Финагина Ольга Валерьевна

ГБОУ школа № 174 Центрального района Санкт-Петербурга

УВ-2018-Д0185

Фрицко Жанна Сергеевна

МОУО Управление образованием городского округа Красноуфимск, Свердловская область

УВ-2018-Д0186

Чапига Анастасия Витальевна

МБДОУ «Верхнепашинский детский сад № 7», Красноярский край

УВ-2018-Д0187

Черенкова Ольга Валерьевна

МБОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа № 2», Красноярский край

УВ-2018-Д0188

Чернушич Анна Павловна

МБДОУ «Детский сад № 9 „Сказка“», г Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Д0189

Ческидова Татьяна Анатольевна

МАОУ «Школа № 3», г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0190

Чугалаев Ахтам Хабибзянович

МБОУ «Международный образовательный комплекс Гармония — школа № 97», г. Ижевск

УВ-2018-Д0191

Шамсутдинова Марина Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение «Межшкольный информационно-методический центр», г. Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Д0192

Шандр Анастасия Александровна

заместитель директора МАОУ «Гимназия № 4», г. Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Д0193

Шахова Елена Анатольевна

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 1», г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0194

Швалова Ирина Алексеевна

МАОУ «Детский сад № 10 „Чебурашка“», г. Краснокаменск, Краснокаменский район, Забайкальский край

УВ-2018-Д0195

Шевлюга Инна Григорьевна

МКДОУ «Краснополянский детский сад „Тополёк“», Красноярский край

УВ-2018-Д0196

Шекурова Людмила Степановна

МБОУ «Школа № 15», г. Нижний Новгород

УВ-2018-Д0197

Шестакова Анастасия Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 106», г. Череповец, Вологодская область

УВ-2018-Д0198

Шестакова Екатерина Анатольевна

МАОУ «Гимназия № 4», г. Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Д0199

Юрьева Рената Рашидовна

МБОУ «Кочневская средняя общеобразовательная школа татарского района», Западно-Сибирский регион, Новосибирская область

УВ-2018-Д0200

Янчуркина Наталья Алексеевна

МАОУ «Школа № 17», г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Д0201

Ярмухаметова Флера Нурисламовна

МБДОУ «Детский сад № 7 „Улыбка“», Красноярский край

УВ-2018-Д0202

Хворов Николай Егорович

ТОГБОУ «Многопрофильный кадетский корпус им. Л.С.Дёмина», г. Тамбов

УВ-2018 -Д0279

Калужская Мария Владимировна

Гимназия «Корифей», г. Екатеринбург

УВ-2018 -Д0280

Самерханов Тимербулат Рашидович

It-лицей КФУ, г. Казань

УВ-2018 -Д0281

Шкорина Наталья Леонидовна

СОШ № 319 Петродворцового района, г. Санкт-Петербург

УВ-2018 -Д0282

Трошкеев Павел Анатольевич

Гимназия № 642 «Земля и Вселенная», г. Санкт-Петербург

УВ-2018 -Д0283

 

Ваша оценка публикации:         Общая оценка читателей:     0    0