Назад

Конференция «Управление образованием в период изменений»

 

Эксперты. «Управленческая весна — 2018»



04.05.2018

Сайт конференции http://conference.direktoria.org/


 

 

 

Адамович Ирина Сергеевна

МАОУ СОШ № 27, г. Серов, Свердловская область

УВ-2018-Э0203

Акинина Наталия Александровна

ГБОУ города Москвы «Школа № 2097», Москва

УВ-2018-Э0204

Алимова Татьяна Викторовна

МБОУ СОШ № 71 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Ижевск, Удмуртия

УВ-2018-Э0205

Арбанова Жанна Валерьевна

МАОУ СОШ № 62, Екатеринбург, Свердловская область

УВ-2018-Э0206

Басова Светлана Николаевна

МКОУ гимназия № 2, г. Минеральные Воды, Ставропольский край

УВ-2018-Э0207

Безлепкина Ольга Николаевна

МОУ «Основная школа № 3», г. Переславль-Залесский, Ярославская область

УВ-2018-Э0208

Бешлиян Анна Александровна

МБОУ СОШ № 3, с. Чалтырь, Ростовская обл.

УВ-2018-Э0209

Богачёва Галина Валерьевна

МБОУ «Татариновская СОШ», с. Татариново (г.о. Ступино), Московская область

УВ-2018-Э0210

Васильева Екатерина Николаевна

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников образования, Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Э0211

Воловик Зоя Ивановна

КОГОАУ «Гимназия № 1», г. Кирово-Чепецк, Кировская область

УВ-2018-Э0212

Гайсина Райса Сахиевна

Стерлитамакский филиал Башгосуниверситета, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

УВ-2018-Э0213

Герболинская Ирина Аркадьевна

ГБОУ Прогимназия № 698 Московского района Санкт-Петербурга «Пансион», Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

УВ-2018-Э0214

Горбунова Вилена Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волжский городской лицей», г. Волжск, Республика Марий Эл

УВ-2018-Э0215

Григорьева Антонина Леонидовна

МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 51», г. Чита, Забайкальский край

УВ-2018-Э0216

Грудина Маргарита Владимировна

МОУ СОШ № 2 имени А. Н. Радищева, г. Малоярославец, Калужская область

УВ-2018-Э0217

Гулида Марина Анатольевна

МБДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 7», Город Калачинск, Омская область

УВ-2018-Э0218

Едемская Майя Валентиновна

МБДОУ № 31 г. Апатиты, г. Апатиты, Мурманская обл

УВ-2018-Э0219

Ерохина Ирина Григорьевна

КГБ ПОУ ККТиС, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

УВ-2018-Э0220

Жесткова Алена Петровна

МБОУ Среднедевятовская СОШ, с. Среднее Девятово, Республика Татарстан

УВ-2018-Э0221

Зайцева Галина Васильевна

МКУ «Дзержинский межшкольный методический центр», с. Дзержинское, Красноярский край

УВ-2018-Э0222

Захарова Светлана Михайловна

МОУ «Волжский городской лицей», г. Волжск, Республика Марий Эл

УВ-2018-Э0223

Кожевникова Инна Николаевна

МОУ «Гимназия № 2», г. Вологда, Вологодская область

УВ-2018-Э0224

Коровина Виктория Михайловна

МБУДО «Районный центр дополнительного образования», с. Карпогоры, Пинежский район, Архангельская область

УВ-2018-Э0225

Коровина Ольга Юрьевна

АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», г. Вологда, Вологодская область

УВ-2018-Э0226

Красноусов Сергей Дмитриевич

КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», г. Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Э0227

Лапков Алексей Викторович

МАОУ «Лицей № 6 „Перспектива“», г. Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Э0228

Ливенцева Вера Анатольевна

ГБОУ г. Москвы Школа № 1591, Москва, Москва

УВ-2018-Э0229

Лобанов Алексей Александрович

МБОУ «СОШ 11» МБУ ДПО «Центр обеспечения развития образования», г. Ангарск, Иркутская область

УВ-2018-Э0230

Лыбашева Лариса Николаевна

МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования», с. Карпогоры, Архангельская обл.

УВ-2018-Э0231

Ляпунова Татьяна Юрьевна

МАОУ Гимназия № 104 «Классическая гимназия», г. Екатеринбург, Свердловская область

УВ-2018-Э0232

Мамонтова Людмила Павловна

КК ИПКиПП РО, г. Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Э0233

Маракаева Светлана Евгеньевна

МДОУ Новоспасский детский сад № 7, рабочий посёлок Новоспасское, Ульяновская область

УВ-2018-Э0234

Матавина Елена Вячеславовна

Временно не работает в связи с переездом, Москва

УВ-2018-Э0235

Матвеева Наталья Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», город Верхний Уфалей, Челябинская область

УВ-2018-Э0236

Матвиенко Татьяна Николаевна

МОУ «Средняя школа № 101 Дзержинского района Волгограда», г. Волгоград, Волгоградская область

УВ-2018-Э0237

Матвиишина Ирина Васильевна

МБОУ СОШ № 279, г. Гаджиево, Мурманская область

УВ-2018-Э0238

Митрофанова Светлана Николаевна

МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко», г. Братск, Иркутская обл.

УВ-2018-Э0239

Молчанова Татьяна Вячеславовна

Краснояский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, г. Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Э0240

Назарова Светлана Геннадьевна

ГБОУ Школа № 667 Невского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

УВ-2018-Э0241

Нефедова Галина Михайловна

Управление образования администрации города Ачинска, г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Э0242

Никитина Ольга Васильевна

МБДОУ № 165, г. Красноярск, Красноярский край

УВ-2018-Э0243

Огоренко Анна Григорьевна

МАОУ «Гимназия № 1», г. Минусинск, Красноярский край

УВ-2018-Э0244

Ольхина Оксана Игоревна

КГБОУ «Железногорская школа № 1», г. Железногорск, Красноярский край

УВ-2018-Э0245

Пальтова Ирина Львовна

МБДОУ «ЦРР-детский сад -178», г. Чебоксары, Республика Чувашия

УВ-2018-Э0246

Петрова Ирина Валерьевна

Комитет по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», г. Краснокаменск, Забайкальский край

УВ-2018-Э0247

Петрова Ирина Ивановна

МБДОУ «Детский сад № 50», г. Чита, Забайкальский край

УВ-2018-Э0248

Петухов Сергей Юрьевич

Центр обеспечения деятельности образовательных организаций, г. Челябинск, Челябинская область

УВ-2018-Э0249

Пинясова Елена Николаевна

Управление образования администрации Ачинского района, Ачинский район, Красноярский край

УВ-2018-Э0250

Порцева Ольга Семеновна

МБОУ «СОШ № 5», г. Ижевск, Удмуртская Республика

УВ-2018-Э0251

Рюмина Жанна Юрьевна

МОУ «Основная школа № 3», г. Переславль-Залесский, Ярославская область

УВ-2018-Э0252

Сабитова Гельнур Нурулловна

МБОУ «Татарско — Сугутская СОШ» Батыревского района Чувашской Республики, д. Татарские Сугуты, Чувашская Республика

УВ-2018-Э0253

Савицкая Любовь Юрьевна

Управление образования администрации города Ачинска, г. Ачинск, Красноярский край

УВ-2018-Э0254

Сверч Любовь Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 43 имени Главного маршала авиации А. Е. Голованова, г. Иркутск, Иркутская область

УВ-2018-Э0255

Сиверченко Ольга Вадимовна

ГБОУ Школа № 460, Москва, Москва

УВ-2018-Э0256

Смолякова Инга Александровна

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Лиски, Воронежская область

УВ-2018-Э0257

Соколова Людмила Александровна

МКУ «Новоселовский ММЦ»

УВ-2018-Э0258

Соколова Светлана Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волжский городской лицей», г. Волжск, Республика Марий Эл

УВ-2018-Э0259

Сотникова Елена Евгеньевна

МБОУ «СОШ № 62», г. Ижевск, Удмуртская Республика

УВ-2018-Э0260

Степяк Галина Васильевна

МБОУ «СОШ № 22», г. Череповец, Вологодская обл.

УВ-2018-Э0261

Теряева Наталья Васильевна

МАОУ «Гимназия № 1», г. Канск, Красноярский край

УВ-2018-Э0262

Тужикова Елизавета Михайловна

ГБОУ школа № 560 Выборгского района, Санкт-Петербург,

УВ-2018-Э0263

Турица Светлана Васильевна

МАОУ «СОШ № 33», г. Верхняя Пышма, Свердловская область

УВ-2018-Э0264

Фарберова Татьяна Романовна

МБОУ «Лицей № 2», город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

УВ-2018-Э0265

Федотова Надежда Константиновна

МОУ «Волжский городской лицей», г. Волжск, Республика Марий Эл

УВ-2018-Э0266

Финагина Ольга Валерьевна

ГБОУ школа № 174, Спб, Санкт-Петербург

УВ-2018-Э0267

Фролова Татьяна Витальевна

МОУ «Волжский городской лицей», г. Волжск, Республика Марий Эл

УВ-2018-Э0268

Харитонова Мария Александровна

МБДОУ «Црр-детский сад 178», г. Чебоксары, Чувашская Республика

УВ-2018-Э0269

Хренова Вера Александровна

МДОУ Тереньгульский детский сад «Солнышко», р.п. Тереньга, Ульяновская область

УВ-2018-Э0270

Христюк Валентина Павловна

МБДОУ № 31 города Апатиты, г. Апатиты, Мурманская область

УВ-2018-Э0271

Хритошин Александр Васильевич

МКОУ «СОШ № 1» им. Шелаева А. С., г. Киров, Калужская область

УВ-2018-Э0272

Целитан Светлана Валерьевна

МКУ «Новоселовский ММЦ»

УВ-2018-Э0273

Чебоксарова Лариса Валерьевна

МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», город Череповец, Вологодская область

УВ-2018-Э0274

Черкасова Антонина Васильевна

МБОУ «Палатовская СОШ», село Палатово Красногвардейский район, Белгородская обл

УВ-2018-Э0275

Чернова Елена Исаевна

МБОУ «Спортивный лицей 82», Г. Ижевск, Удмуртия

УВ-2018-Э0276

Шамсутдинова Марина Владимировна

МБУ «Межшкольный информационно методический центр», г. Лесосибирск, Красноярский край

УВ-2018-Э0277

Широкова Светлана Геннадьевна

МДОУ Детский сад 11 «Родничок», г. Касли, Челябинская область

УВ-2018-Э0278

 

Ваша оценка публикации:         Общая оценка читателей:     0    0