Григорьева Татьяна Викторовна

основатель консалтинговой компании "АвтоБосс", аспирант Института педагогики и психологии Московского государственного педагогического университета, г. Москва
3 статьи с 2024 по 2025 годы в журнале Директор школы
Статьи автора
Все статьи по рейтингу
  • Директор школы
  • Все статьи по рейтингу
  • Искусство управления (1)
  • Образовательная политика (1)
  • Школа и родители (1)
Рейтинг статей автора для журнала «Директор школы»
Директор школы №2 за 2025 год. вышел 25 февраля 2025
Оценить могут
только подписчики
-
Директор школы №8 за 2024 год. вышел 11 сентября 2024
Оценить могут
только подписчики
-
Директор школы №7 за 2024 год. вышел 19 августа 2024
Оценить могут
только подписчики
-